1 июня 2019 года открыла свои двери семейная стоматология «Тонус» на ул. Родионова, 190 Д. В этот день мы не просто начали работу – мы создали пространство, где взрослые перестают бояться стоматологов, а дети впервые по-настоящему влюбляются в свою улыбку.
За прошедшие 7 лет мы выросли в одну большую семью, где каждый пациент – желанный гость. Мы успели сделать очень много:
- приняли сотни тысяч счастливых улыбок;
- научили сотни детей чистить зубки без слез и капризов;
- внедрили протоколы лечения «во сне» (седация), чтобы даже самым маленьким пациентам было комфортно;
- стали местом, куда приходят всей семьей: от бабушки до внука.
Спасибо за доверие, за рекомендации знакомым и за то, что разрешаете нам заботиться о вашем здоровье. Мы продолжаем расти, учиться и становиться лучше!
Спасибо, что выбираете нас!

