Интраоральный 3D сканер Medit i500 – теперь в «ТОНУС ПРЕМИУМ»! Сделайте шаг в эру цифровой стоматологии!

Интраоральный 3D сканер Medit i500 – теперь в «ТОНУС ПРЕМИУМ»! Сделайте шаг в эру цифровой стоматологии!

Отличные новости для тех, кто планирует устанавливать брекеты, коронки, импланты и другие ортопедические конструкции! К коллекции ультрасовременной техники в стоматологии «ТОНУС ПРЕМИУМ» добавился интраоральный 3D сканер Medit i500!

С ним Вам не потребуется делать диагностические слепки! Больше никакой неприятной субстанции прилипшей к зубам и небу, никаких проблем из-за неточно сделанного оттиска и ожидания, когда в зуботехнической лаборатории изготовят гипсовый макет!

С новым высокоточным интраоральным 3D сканером Medit i500 специалист может в считанные минуты сформировать супер-точную цифровую 3D-модель ваших зубов, десен и на компьютере воссоздать вашу новую улыбку с учетом всех возможных параметров. Благодаря ультрасовременным программам возможность ошибки исключена!

Как это работает?

Medit i500 с помощью двух скоростных камер сканирует абсолютно все параметры поверхности зубов и десен в трехмерном пространстве и посылает информацию на компьютер. Специальная программа автоматически обрабатывает полученные данные и формирует 3D-изображение.

С его помощью специалисты получают возможность создавать ортопедические конструкции с огромной точностью! Кроме того, при примерке и установке коронок сканер поможет выявить и исправить мельчайшие, незаметные невооруженным глазом, неточности!

Но это еще не все. Загрузив в программу 3D сканера Medit i500 Вашу фотографию, врач может показать в режиме он-лайн, как будет выглядеть Ваша улыбка после лечения!

Преимущества лечения с интраоральным 3D сканером Medit i500:

  • Ювелирная точность. С помощью сканера коронки и другие конструкции подгоняются без малейших зазоров. После установки Вы даже не вспомните, что это не Ваши натуральные зубы.
  • Прогнозируемое лечение. Результат лечения не станет для Вас сюрпризом! Вы будете точно знать, как будет выглядеть Ваша улыбка после всех процедур!
  • Комфорт. При сканировании аппарат даже не прикасается к зубам и деснам.
  • Скорость. Создание цифровой модели происходит в считанные секунды – прямо во время сканирования. Это в разы сокращает объем работы для специалиста (и длительность ожидания для пациента).

В эпоху цифровизации компьютерные технологии пришли даже в стоматологию, и Вы хотите идти в ногу со временем? Цените свое здоровье, время и комфорт? Тогда лечение с помощью интраорального 3D сканера Medit i500 – Ваш выбор!

Записаться на исследование Вы можете в Семейной стоматологии «Тонус» по телефону: 8 (831) 411-11-85!