Поздравляем Семейную стоматологию «Тонус» с днем рождения! Дарим безупречные улыбки уже 5 лет!

Поздравляем Семейную стоматологию «Тонус» с днем рождения! Дарим безупречные улыбки уже 5 лет!

От всей души поздравляем Семейную стоматологию «Тонус» с днем рождения! Уже 5 лет наши врачи дарят нижегородцам ослепительные улыбки!

Своих первых пациентов Семейная стоматология «Тонус» приняла 10 мая 2016 года и с тех пор стала одной из самых любимых стоматологий Нижнего Новгорода у взрослых и детей.

В чем же секрет нашей клиники? Во-первых, в Семейной стоматологии «Тонус» работают ведущие специалисты города, имеющие высочайшую квалификацию и огромный опыт. Они готовы помочь даже в самых сложных случаях и способны решить любую задачу: от отбеливания эмали до имплантации целого зубного ряда.

Во-вторых здесь используется только новейшее оборудование и материалы лучших мировых производителей. Наши врачи применяют только самые современные и эффективные методы лечения. Именно поэтому мы с уверенностью гарантируем отличный результат!

Даже малыши охотно лечат зубки в Семейной стоматологии «Тонус»! Специально для маленьких пациентов здесь есть яркие развлекательные уголки, где можно порисовать, поиграть с игрушками и прямо во время процедур посмотреть мультфильмы. Если же ребенок боится лечить зубки, наши специалисты предложат провести все необходимые процедуры во сне под абсолютно безопасным наркозом.

Поздравляем любимую Семейную стоматологию «Тонус» с днем рождения! Желаем ей расти и развиваться, а нашим пациентам – чаще улыбаться!